для детей 1-11 классы

учим детей английскому языку

Направление School – курс английского языка для школьников

School является идеальным выбором для школьников, желающих освоить и улучшить свои навыки общения на английском языке. Этот курс предлагает интенсивное обучение, направленное на развитие всех навыков – чтения, письма, говорения и слушания. Он специально создан с учетом потребностей школьного возраста, учитывая интересы и уровень учащихся.

Как школьники изучают языки

В рамках курса "School" предоставляются качественные учебные материалы, разработанные опытными преподавателями. Они позволяют школьникам быстро и легко освоить языковые навыки.

Уроки включают в себя интерактивные упражнения, игры и ролевые ситуации, чтобы обеспечить активное участие учащихся в обучении и поддерживать интерес к изучению английского языка.

Английский язык для детей в английской школе iQ-School в Зеленограде. Направление - School

School это курс английского языка для детей школьного возраста. В каждом возрасте ребенок по-разному воспринимает и обрабатывает информацию. Взрослея, дети становятся более внимательными, способными дольше концентрироваться на определенной задаче. Их перестает интересовать игровая форма обучения. Приоритетными становятся исследования, попытки выделиться среди сверстников. В сложный период становления личности дети стремятся доказать самим себе, что они могут больше.

Преподаватели iQ-School экспертного уровня используют современные методы обучения в сочетании с реальными сценариями, чтобы дети научились общаться на английском языке. Небольшие размеры классов обеспечивают индивидуальный подход и множество возможностей уверенно развивать разговорные навыки.

В уроки включаются темы, соответствующие возрасту

Мы стремимся предложить курс, который подходит для школьников разного возраста и уровня языка. Наша программа включает различные уровни, начиная с основных знаний и постепенно продвигаясь к более сложным темам и грамматическим конструкциям.

Вам не придется беспокоиться о том, что уровень слишком высокий или низкий - мы всегда найдем подходящий уровень для вас!

Персонализированное обучение и поддержка

Мы понимаем – все учатся по-разному. Вот почему школа «iQ-School» стремится персонализировать учебный процесс. Каждый здесь не просто еще один студент. Мы уделяем время тому, чтобы понять сильные и слабые стороны ученика, чтобы максимально адаптировать обучение.

Если ученику нужна дополнительная практика в произношении или необходимо углубиться в написание эссе, наши опытные преподаватели всегда готовы помочь любому ученику на каждом этапе обучения.

Разве обучение не может быть немного цифровым?

Прошли те времена, когда обучение ограничивалось учебниками и классами. В «iQ-School» используются чудеса технологий. Здесь есть множество онлайн-платформ и отличных приложений, которые сделают обучение очень увлекательным.

От интерактивных словарных игр до тестов по грамматике, которые больше похожи на головоломки — эти ресурсы развлекают учеников и помогают отточить навыки английского языка.

Знакомство с английской культурой и традициями

Английский язык - это не только набор слов, но и культура, история и традиции. В рамках курса ученикам предлагается погрузиться в мир английской культуры, узнать о знаменитых людях, праздниках, исторических событиях и многое другое. Школьники не только осваивают язык, но и расширяют свои знания о мире!

нет формата

Учимся английскому языку правильно

Какой возрастной категории предназначен курс "School"?

Курс предназначен для школьников разных возрастных категорий, начиная с младших классов и до старших. Программа обучения адаптирована под каждый уровень и возраст школьников, чтобы обеспечить наиболее эффективное и интересное изучение английского языка.

Какие основные методы используются в обучении?

Курс "School" использует разнообразные методы и подходы, включая интерактивные упражнения и игры, использование аутентичных материалов и ресурсов, а также групповую и индивидуальную работу. Это способствует активному участию школьников в уроках и развитию всех навыков - чтения, письма, говорения и аудирования.

Преимущество групповых занятий

Групповые занятия для детей — это очень здорово, потому что они учатся разговаривать и общаться со своими сверстниками. Когда дети играют вместе, они становятся умнее и лучше запоминают. При этом их разговорные навыки улучшаются намного быстрее!

В iQ-school дети с удовольствием изучают английский язык, который в будущем поможет им во взрослой жизни.

Адрес школы г. Зеленоград, 18 мкр., к1823