Про методику "iQ-school"

Школа основана в 2008 году

английский язык для всех

Про методику "iQ-school"

Педагоги языковой школы используют современные методики обучения:

• Super Minds – новаторский курс от издательства Cambridge, состоящий из семи уровней. Это тщательно продуманная система, чтобы ученики могли максимально раскрыть свой потенциал. Она улучшает память, развивает нужные навыки, помогает повысить внимание.
  • Cutting Edge – это серия материалов, предназначена она для обучения учеников старшего возраста. Большой акцент здесь делается на аудирование.

Что предлагает языковая школа

В iQ-school детям предлагают пройти обучение в комфортных условиях. Именно так можно отлично освоить материал. Вот некоторые особенности, благодаря которым школа достигает отличных результатов:

• не используется зубрежка, знания даются углубленные;
  • небольшие группы формируют, исходя из потребностей и целей учеников;
  • все преподаватели имеют высокую квалификацию;
  • изучение языка не обходит культуру и историю страны, откуда он возник;
  • все занятия проводятся в игровой форме, чтобы дети не уставали, имели постоянный интерес и могли переключаться от одного действия к другому;
  • большой упор делается на восприятие иностранной речи на слух;
  • учебный курс этой школы победил в конкурсе Британского Совета по инновациям;
  • ученики смотрят мультфильмы и фильмы на английском;
  • учащиеся готовятся здесь по действенным методикам к сдаче таких экзаменов, как TOEFL, IELTS, ЕГЭ, ОГЭ.

Английский язык с детского возраста в Видновской языковой школе.

Будущее ребенка зависит от сегодняшнего дня, от того, насколько он подготовлен войти в новую жизнь. Родители изо всех сил стараются помочь ему развиваться, обучают, воспитывают. Изучение английского языка – сегодня важный пункт в создании счастливого и успешного будущего. Путешествовать по миру без языкового барьера – чудесно! Человек будет уверенным в себе, не будет закрываться от общества, спокойно обратиться в любую успешную компанию с предложением о сотрудничестве.

Ваша карьера начинается здесь

Многие делают свою карьеру за рубежом, а для этого иностранный язык – это первое, что нужно знать. Просто спросить дорогу в чужой стране – тоже знание языка.

Сегодня выучить иностранный язык не сложно, многие центры предлагают отличные программы для обучения, среди них – iQ-school в Видном.

Курсы английского языка в iQ-school в Видном откроют вам дверь в будущее

В iQ-school мы гарантируем профессиональное и увлекательное обучение. Наши курсы адаптированы к уникальным потребностям каждого студента, способствуя его владению языком и уверенности в себе.

Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии к свободному владению английским языком и светлому будущему.

Преподаватели языковой школы

Олейник Алина

Образование:
Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

с 40 до 100 баллов!

На занятиях вы узнаете все, что вам нужно для ЕГЭ, много попрактикуетесь в выполнении различных заданий и поймете, как получить наивысший балл за эссе. Этот курс идеально подходит для тех, кто уже знает основы языка.

Макарина Кристина

ВКГУ им. С. Аманжолова, филологический факультет

Пяк Марина

Образование:
Узбекский государственный университет мировых языков, английская филология.

Адрес школы г. Видное, 6-й микрорайон, ул. Ольховая д. 9
Ученый медведь из IQ школы
Школа основана в 2008 году
Больше 3500 учеников
4 основных направлений
Работаем в 10 городах России
Английский язык в «iQ-school» в Видном - это ряд следующих преимуществ:
  • Углублённое изучение английского языка без зубрёжки для разных возрастных групп и целей;
  • Авторская мотивационная линия для учащихся, собственный фирменнй персонаж;
  • Квалифицированные преподаватели с педагогическим образованием;
  • Мини-группы, сформированные по уровню знаний;
  • Изучение истории, культуры и литературы англоязычных стран;
  • Структурированные и разнообразные уроки в игровой форме;
  • Упор при изучении делается на слуховое восприятие и устную речь;
  • На основе пройденного материала разыгрываются театральные сценки;
  • Учебный курс победил в конкурсе Британского Совета по инновациям;
  • Ученики смотрят фильмы и мультфильмы на английском в собственном кинотеатре школы;
  • Школа готовит к IELTS, TOEFL, а также к ЕГЭ и ОГЭ, используя действенные современные методики;
  • Лучшие языковые детские лагеря в Англии.
Обучение у нас в «iQ-school» - это английский, который дети изучают с удовольствием!