Про методику "iQ-school"

Школа основана в 2008 году

Каждый момент сегодняшней жизни влияет на будущее ребенка. Он должен быть хорошо подготовленным, поэтому родители делают все возможное для его развития. Это касается и процесса обучения. Все отлично понимают, что сегодня без знаний английского не получится устроиться на хорошую работу, полноценно отдохнуть за рубежом. Зная иностранный язык, человек сможет найти новых друзей, свободно общаться, поступить в престижный вуз и даже найти работу в другой стране. К этому стремятся многие, поскольку уровень заработной платы за границей значительно выше. Чтобы элементарно спросить дорогу, заказать еду в кафе, заселиться в гостиницу, также нужно знать язык страны.

Сегодня есть много разных центров, которые готовы помочь с быстрым и качественным обучением. Среди них стоит выделить iQ-school в Видном.

Предложения специализированного центра

Здесь для детей созданы комфортные условия, поэтому они могут быстро и эффективно освоить материал.

Преимущества обучения в iQ-school:

• углубленные знания, материал не зазубривается;
  • создаются маленькие группы с учетом целей, потребностей учеников;
  • преподаватели имеют высокую квалификацию;
  • в процессе изучения языка также подается материал про историю страны, ее культуру;
  • задействуется игровая форма для изучения материала. Поэтому у детей сохраняется интерес к занятиям;
  • особое внимание обращается на слуховое восприятие речи;
  • учебный курс стал победителем в конкурсе Британского Совета;
  • ученикам дают смотреть английские мультфильмы, фильмы;
  • в школе готовят к экзаменам.

Методика преподавания

Нужно начинать обеспечивать будущее своего ребенка еще с детства. Для этого рекомендуют посетить курсы английского языка в iQ-schoo в Видномl.

Здесь применяются такие методики обучения:

• Super Minds. Этот новаторский курс был представлен издательством Cambridge и содержит 7 уровней. Система изначально тщательно продумывалась, чтобы была возможность по максимуму раскрыть потенциал. С ее помощью ученики становятся более внимательными, развивают свои навыки и начинают лучше запоминать материал;
  • Cutting Edge. Это материалы, которые предназначаются старшим ученикам. Здесь особо акцентируется внимание на аудировании.

Чтобы обучение было качественным и дало свой результат, нужно иметь профессиональных педагогов, создать дружный коллектив и позитивную атмосферу. Все это есть в iQ-school в Видном.

Ученый медведь из IQ школы
Школа основана в 2008 году
Больше 3500 учеников
4 основных направлений
Работаем в 10 городах России
Английский язык в «iQ-school» в Видном - это ряд следующих преимуществ:
  • Углублённое изучение английского языка без зубрёжки для разных возрастных групп и целей;
  • Авторская мотивационная линия для учащихся, собственный фирменнй персонаж;
  • Квалифицированные преподаватели с педагогическим образованием;
  • Мини-группы, сформированные по уровню знаний;
  • Изучение истории, культуры и литературы англоязычных стран;
  • Структурированные и разнообразные уроки в игровой форме;
  • Упор при изучении делается на слуховое восприятие и устную речь;
  • На основе пройденного материала разыгрываются театральные сценки;
  • Учебный курс победил в конкурсе Британского Совета по инновациям;
  • Ученики смотрят фильмы и мультфильмы на английском в собственном кинотеатре школы;
  • Школа готовит к IELTS, TOEFL, а также к ЕГЭ и ОГЭ, используя действенные современные методики;
  • Лучшие языковые детские лагеря в Англии.
Обучение у нас в «iQ-school» - это английский, который изучают дети с удовольствием!

Английский, который любят дети,
школьники, студенты
и взрослые

Учим английскому с гарантией результата