ОГЭ / ЕГЭ

ОГЭ / ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ и  ОГЭ.

Подростки не особо заботятся об учебе. Их в это время волнуют совершенно другие вопросы. Однако именно в этом возрасте им приходится сдавать экзамены. И одним из них является экзамен по английскому языку.

В 9 классе сдают ОГЭ, в 11 – ЕГЭ. С 2021 года они станут обязательными для всех без исключения выпускников. И, чтобы ребенок мог без стресса и эмоций сдать экзамен, нужно просто его подготовить! Для этого и существует iQ-school в Пушкине.

Подготовка к ЕГЭ – это целый отдельный курс, длится он 9 месяцев.

Успешная сдача ОГЭ по английскому – в чем секрет

В школе обучение строится на обычном выполнении заданий. iQ-school работает по совершенно другой системе:

• делается акцент на конкретные пункты теста, а которые нужно обратить внимание больше;
  • преподаватели рассказывают учащимся, какая информация важна на экзамене, а какую можно просто иметь в виду;
  • ученики узнают много разных секретов, что помогает им максимально полезно использовать свой временной ресурс и не размениваться на бессмысленные действия как во время обучения, так и экзамена;
  • педагоги проводят также психологическую работу, обучая подростков справляться с эмоциями и сосредотачиваться на выполнении упражнений.

Что важно знать для подготовки к ЕГЭ в 11 классе

Любой экзамен – стресс даже для взрослого человека, а что говорить о детях? Чтобы снизить излишнее волнение, нужно просто идеально подготовиться к экзамену, а в этом как раз поможет Q-school в Одинцово. Чему она обучает своих учащихся, почему эффект обучения настолько высок? Вот простые секреты успеха:

• на уроках прорабатываются все знания;
  • ведется психологическая работа над каждым учеником, чтобы научить справляться с волнением и сосредотачиваться на поставленных задачах;
  • правильно выстраивается последовательность действий для получения нужного эффекта;
  • ученики учатся находить важное и концентрироваться именно на нем, не растрачивая свое внимание попусту на ненужные вещи.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку в iQ-school в Пушкине ориентирована на учеников 14–17 лет. Каждый здесь получит квалифицированную помощь преподавателя и глубокие знания языка, которые позволят успешно и уверенно сдать экзамен и получить достойные баллы. Все преподаватели регулярно проходят повышение квалификации.

В iQ-school не бывает утомительных занятий. Это увлекательное путешествие в мир знаний и успеха!