английский язык для детей

Важность раннего изучения английского языка

Раннее знакомство с английским языком имеет решающее значение, поскольку оно закладывает основу для будущего языкового развития. Исследования показали, что наибольшей способностью к изучению новых языков обладают дети в возрасте от 3 до 6 лет.

Как маленькие дети изучают языки

Маленькие дети легко усваивают новые языки, слушая и подражая звукам, которые слышат. Повторение, игры, увлекательные действия играют жизненно важную роль в овладении языком.

Понимание этих естественных процессов обучения позволяет учителям создавать эффективные стратегии, способствующие изучению языка маленькими детьми.

Английский язык для детей в Новопеределкино в школе iQ-School. Направление - Kids

Kids это курс английского языка для детей, который разработан специально с учетом детских возрастных особенностей и интересов. Он предлагает увлекательные и интерактивные занятия, которые помогают детям не только освоить английский язык, но и развить творческое мышление и самостоятельность.

В рамках курса Kids используются игры, песни, другие виды активности, что делает процесс изучения языка увлекательным и запоминающимся.

Высококвалифицированные преподаватели iQ-School используют современные методы обучения в сочетании с реальными сценариями, чтобы дети научились общаться на английском языке. Небольшие размеры классов обеспечивают индивидуальный подход и множество возможностей уверенно развивать разговорные навыки.

В уроки включаются темы, соответствующие возрасту

В уроках английского языка включаются темы, соответствующие возрасту, чтобы обеспечить эффективное и интересное обучение. Для детей младшего возраста, например, могут быть выбраны темы о животных, играх и игрушках, семье и друзьях. Это помогает детям легче усваивать новый материал и применять его в повседневной жизни.

Преимущества обучения с малых лет

Детский возраст это период активного усвоения информации, мозг детей естественным образом готов к быстрому и эффективному обучению, в том числе и языку. Изучение английского языка с раннего возраста позволяет детям легко освоить базовые навыки, произношение и даже грамматику.

Процесс обучения происходит в виде игры

Знакомство малыша с иностранной речью должно происходить в игровой форме. Такой подход поможет ребенку в понимании отдельных слов, а чуть позже – фраз. В итоге английский язык станет частью повседневной жизни.

iQ-School использует для обучения собственные программы

Языковая школа iQ-School использует для обучения детей специальные программы, позволяющие легко интегрировать иностранные слова в привычные будни. Процесс происходит в виде игры, поэтому интересен малышам. Каждый ребенок учится свободно общаться на английском языке без страха сделать ошибку.

*Формат 1 раз в неделю - 4 занятия
** Формат 2 раза в неделю - 8 занятий
для детей до 6 лет

Для детей с 1 по 8 класс
Учимся английскому языку правильно

Как научить ребенка английскому языку?

Первый вариант — создать дома атмосферу, богатую английским языком. Родители могут начать с обыденного разговора с ребенком по-английски, используя простой и понятный язык. Не всем родителям подсилу этот вариант.

Второй вариант — родители могут организовывать игры с англоговорящими детьми. Вариант хорош, но требует от родителей больших усилий и времени.

И третий вариант — родители могут записать своего ребенка на языковые занятия в английскую детскую школу. Этот вариант лучше всего подходит для большинства родителей как наименее трудозатратный.

Изучение языка требует времени, поэтому важно проявлять понимание и поддержку на протяжении всего процесса. Родители должны отмечать успехи своего ребенка, какими бы незначительными они ни были.

В каком возрасте лучше учить язык?

Когда дети впервые начинают изучать английский язык, им очень важно научиться правильно произносить слова и выучить много основных слов.

Лучшее время для начала изучения языка — это детский сад.

Преимущество групповых занятий

Групповые занятия для детей — это очень здорово, потому что они учатся разговаривать и общаться со своими сверстниками. Когда дети играют вместе, они становятся умнее и лучше запоминают. При этом их разговорные навыки улучшаются намного быстрее!

В iQ-school дети с удовольствием изучают английский язык, который в будущем поможет им во взрослой жизни.

г. Новопеределкино, ул. Шолохова д. 5, корп. 2, ТЦ "Шолохов", 3 этаж, офис 309,314