Учим английскому языку в языковой школе iQ-School

Авторская методика.

Курсы английского языка в Чебоксарах

подходят детям и взрослым разного возраста и уровня подготовки.

Английский сегодня важен для всех. Когда принимают на работу, то одно из требований – языковые знания. Именно этот пункт может оказаться решающим не в пользу даже для самого лучшего специалиста, который не владеет английским.

Чтобы объясняться с жителями почти всех стран, достаточно знать английский язык. С жителями Австралии, Африки, США и других континентов и стран. Но это не только общение, это – дверь в новую жизнь и возможности. Сделать карьеру за границей легко, когда ты можешь свободно общаться с людьми, представителями организаций, представлять себя и предлагать свои услуги. В Южной Корее найти хорошую работу без знания языка фактически невозможно.

Сегодня весь мир говорит на английском, поэтому не стоит отставать от него.

ТРИ ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА
Опытные педагоги
Только опытные русскоязычные педагоги и преподаватели-носители языка.
Мини-группы
Мини-группы, сформированные по уровню знаний.
Постоянный контроль
Полная отчетность родителям: контроль посещаемости, промежуточные тестирования, экзамен по окончанию курса.
стрелка
Мы ждём вас на наших курсах!

Учебный план продуман и цикличен. Маленькие еще не умеют писать, поэтому больше времени уделяется общению и устным упражнениям.

Подростковые группы занимаются не только устным, но и письменным английским. Они изучают грамматику, письмо. Очень важно использовать язык и тренировать разговорные навыки, так как именно это часто является затруднительным для обучающегося. Однако с опытом ученики легко осваивают его, быстро составляют фразы, учатся понимать речь на слух.

Работая в группе сверстников, у подростков возникает здоровая конкуренция, они тренируют лидерские качества, так как никто не хочет отставать. Изучая английский, школьники потом успешно сдают его на экзаменах.

IQ центр

Изучение английского языка на курсах в iQ-school в Одинцово

Будущее ребенка зависит от сегодняшнего дня, от того, насколько он подготовлен войти в новую жизнь. Родители изо всех сил стараются помочь ему развиваться, обучают, воспитывают. Изучение английского языка – сегодня важный пункт в создании счастливого и успешного будущего. Путешествовать по миру без языкового барьера – чудесно! Человек будет уверенным в себе, не будет закрываться от общества, спокойно обратиться в любую успешную компанию с предложением о сотрудничестве.

Многие делают свою карьеру за рубежом, а для этого иностранный язык – это первое, что нужно знать. Просто спросить дорогу в чужой стране – тоже знание языка.

Сегодня выучить иностранный язык не сложно, многие центры предлагают отличные программы для обучения, среди них – iQ-school в Чебоксарах.

Что предлагает языковая школа

В iQ-school детям предлагают пройти обучение в комфортных условиях. Именно так можно отлично освоить материал. Вот некоторые особенности, благодаря которым школа достигает отличных результатов:

• не используется зубрежка, знания даются углубленные;
  • небольшие группы формируют, исходя из потребностей и целей учеников;
  • все преподаватели имеют высокую квалификацию;
  • изучение языка не обходит культуру и историю страны, откуда он возник;
  • все занятия проводятся в игровой форме, чтобы дети не уставали, имели постоянный интерес и могли переключаться от одного действия к другому;
  • большой упор делается на восприятие иностранной речи на слух;
  • учебный курс этой школы победил в конкурсе Британского Совета по инновациям;
  • ученики смотрят мультфильмы и фильмы на английском;
  • учащиеся готовятся здесь по действенным методикам к сдаче таких экзаменов, как TOEFL, IELTS, ЕГЭ, ОГЭ.

Про методику "iQ-school"

Курсы английского языка в iQ-school– это ваш шанс в будущее. Педагоги используют современные методики обучения:

• Super Minds – новаторский курс от издательства Cambridge, состоящий из семи уровней. Это тщательно продуманная система, чтобы ученики могли максимально раскрыть свой потенциал. Она улучшает память, развивает нужные навыки, помогает повысить внимание.
  • Cutting Edge – это серия материалов, предназначена она для обучения учеников старшего возраста. Большой акцент здесь делается на аудирование.

Позитивная атмосфера, дружный коллектив, профессиональные педагоги способствуют качественному обучению. Если хотите быстро выучить английский язык и владеть им во всем совершенстве, то обращайтесь iQ-school в Чебоксарах.

Ученый медведь из IQ школы
Школа основана в 2008 году
Больше 3500 учеников
4 основных направлений
Работаем в 10 городах России
Английский язык в «iQ-school» в Чебоксарах - это ряд следующих преимуществ:
  • Углублённое изучение английского языка без зубрёжки для разных возрастных групп и целей;
  • Авторская мотивационная линия для учащихся, собственный фирменнй персонаж;
  • Квалифицированные преподаватели с педагогическим образованием;
  • Мини-группы, сформированные по уровню знаний;
  • Изучение истории, культуры и литературы англоязычных стран;
  • Структурированные и разнообразные уроки в игровой форме;
  • Упор при изучении делается на слуховое восприятие и устную речь;
  • На основе пройденного материала разыгрываются театральные сценки;
  • Учебный курс победил в конкурсе Британского Совета по инновациям;
  • Ученики смотрят фильмы и мультфильмы на английском в собственном кинотеатре школы;
  • Школа готовит к IELTS, TOEFL, а также к ЕГЭ и ОГЭ, используя действенные современные методики;
  • Лучшие языковые детские лагеря в Англии.

Kids
School
Подготовка к IELTS, TOEFL
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ
3 800р/цикл

Обучение у нас в «iQ-school» в Чебоксарах - это английский, который изучают дети с удовольствием!
Чебоксары
8(908) 30-88-376